понеділок, 5 березня 2012 р.

Выставка в галерее "минус 4"

Хочу поделиться своими впечетлениями о выставке-ярмарке в которой я учавствовала 3 марта. Проходила она в г. Киеве, ул. Артема 37/41, в арт галерее "минус 4") Было интересно, атмосфера была дружеская, если еще учесть что половина мастеров была знакомых))
Продалась на мало, за то наменялись как будо в последний раз видимся с мастерами, мне надарили мыла,а еще я выиграла прихватку для кухни из печворка, она милая))
Канешно были и но,как типа этого пьяного бармена с ресторана который находился на первом этаже, он принес на свободный стол морковку, и продавал, под лозунгом "фигню вы делаете, лучше б морковку продавали",ну да ладно, он пьяный и наверное это не оправдание, но на глупых людей не обижаються. Смотреть на него было весело в общем. Жаль что организаторы не прогнали его, все им интересно было чем дело закончиться.
А моей соседкой была девушка по имени Лина,очень милая и приятная, пока людей не было мы с ней болтали, поговорили о бо всем на свете, и немного еще о чем то))) У нее свой магазинчик в Обухове, так что кто там рядом живет загляните)) Вроде так и все... Подводя итоги хочу сказать выставка-ярмарка понравилась, было весело)

1 коментар:

  1. Привет, Олечка. Давно тебя не видною
    молодец что участвуешь))))
    Хочу пригласить тебя к себе в "гости" забрать награду )))

    ВідповістиВидалити